Самарa, Солнечная 60/126 Самарa, Сергея Лазо 30 Схема проезда
8 (846) 972-53-35
с 10:00 до 19:00
без выходных

Интернет-магазин против салон

В наше время, когда мы все больше и больше делаем покупок через интернет, ценные консультации живых профессионалов становятся на вес золота. А зачастую и вовсе платными. 

Легкие фактуры 

                                                   

 

 

Безусловно, интернет-покупки экономят наше время, а порой и деньги. На практике же часты возвраты товаров, не оправдавших наши ожидания. Безусловно, не каждый товар лучше и проще приобретать из дома. К таковым относятся и все, что касается оформления окон в доме и офисе. 

Вот какие шторы можно рискнуть купить в интернет-магазине:

  • металлические или пластиковые жалюзи классического цвета

  • прозрачный тюль без рисунка.

Пожалуй, это всё. В остальных случаях есть риск не угадать с цветом. Помните, что экраны устройств, с которых вы просматриваете товары в интернете, различны и не способны передавать 100% качества цвета. 

Фиолетовые 

                                      

 

 

Плотность тканей, увы, через монитор тоже не возможно ощутить. А чтобы рассчитать нужный вам размер, необходимо сперва досконально изучить всю тему оформления окна, потратив на это уйму времени и став таким же специалистом, как и мы. Поэтому настоятельно рекомендуем не жалеть времени на поездку в салон. 

Помимо зрительного осмотра и текстильных ощущений в нашем салоне вы получите профессиональную консультацию дизайнера, который не отпустит вас, не узнав, какой у вас интерьер, чтобы предложить максимально подходящие варианты.

Считается, что ценовая политика в салонах несколько выше, чем в интернет-магазинах, особенно сетевых, поскольку предлагается разное качество товаров. В сетевых — более низкое.

Салоны работают на свое имя и не имеют такие огромные склады товаров, как у крупных интернет-магазинов (особенно, если речь о гипермаркетах), которым нужно продать большие объемы, устраивая акции. Зато в салонах качество отборное, оригинальные ткани и всегда присутствуют новинки. Наши дизайнеры постоянно отслеживают модные тенденции и с их появлением на мировом рынке предлагают своим покупателям. 

 Австрийские шторы

                                         

 

 

Еще одно явное отличие интернет-магазинов от салонов — это отсутствие возможности предложить такие сложные варианты штор, как австрийские и французские, поскольку необходима кропотливая, долгая и творческая работа дизайнера, а также выбор ткани покупателем. Собственное ателье по пошиву штор позволяет нам воплотить в реальность любые фантазии заказчиков.

Профессионализм сотрудников в салонах всегда выше, чем у онлайн-консультантов интернет-магазинов. Вы можете убедиться в этом сами, задав несколько сложных вопросов с экрана монитора и вживую сотрудникам нашего магазина. 

Мы заинтересованы, чтобы вы остались максимально довольны новыми шторами и рекомендовали нас вашим родственникам и друзьям. Поэтому предлагаем вам больше, чем вы ожидаете — полное погружение в решение вашей задачи. 

Ждем вас в Самаре в салонах «Стиль» на Солнечной, 60 и Сергея Лазо, 30. 

английский стиль